Список приколов | ДРУЖИМ ЗДЕСЬ!| Отдых в горах и на море - Лагонаки.ру

Админ не выдержал...и написал

Матч 1/16 финала на Кубок УЕФА "Спартак" (Россия) - "Мальорка" (Испания) – 0 : 3

Не удержался. После достаточно нормальной игры Локомотива, сел смотреть с некоторой надеждой, игру Спартака. И Спартак мои ожидания оправдал!

0. С первых минут игры долго не мог понять где кто играет, камерунцы - чехи - словаки все вперемешку..
1. Спартак ходил вразвалочку в защите, некоторые что-то глубокомысленно искали в карманах.
2. Спартак безусловно переиграл Мальорку по количеству безполезных финтов.
3. Именно игра Спартака принесла так много положительных эмоций (в определенных моментах смеялся до слез )
4. Техника ведения некоторых игроков уводила их к собственным воротам, что на мой взгляд является показателем высокого класса игры. (т.е. обыграв противников хватало запала чтобы обыгрывать своих)
5. Да, Спартак падать умеет! Их противники даже заработали 2 желтых карточки!

Мальорка...
Кто нибудь видел Мальорку на карте мира? Одним пальцем накрывается...
Однако:
ВСЕ штатные форварды забили по голу. Причем тренер менял их, забил гол - отдохни, путь твои партнеры со скмейки запасных забьют. И они забивали.
Странно, но испанцы бегали по полю! Представляете? Уверен, руководство Спартака представит претензию в дисциплинарный комитет на Мальорку. Надо же набраться наглости бегать по полю!
Кроме того что испанцы бегали по полю они еще принимали мячик! Причем не так как Спартак привык это делать(при приеме мяч отскакивает метра на 4 от игрока), а мяч оставался на ноге игрока. (Здесь, я думаю, следует подать протест на нестандартные бутсы с новой системой мячикоулавливателя, в которые была одета испанская команда)
На 82 минуте возникла мысль: "Может время потянуть... Спартаку, чтобы больше не забили". Но видимо сия мысль родилась в единственном экзепляре и только в единственной голове, что и привело к третьему голу.
-------
Итог:
Мальорка приехала, как положено людям с испанским темпераментом, разогрела партнера, (в 1-м тайме) доставила себе и зрителям удовольствие и уехала. То, что она повторит сию процедуру, но уже у себя дома, как гостеприимный хозяин, сомнений нет.
Что же наш Спартак? Возможно им стоит поработать над техникой падений. Желтые карточки - хорошо. Но надо научится падать сразу на Красные. Это раз.
Во-вторых, чтобы сберечь силы игроков, им следует ходить не по полю а сразу по линии ворот. В-третьих, такое понятие как "удар по воротам" надо искоренять у тех, кто еще помнит, что это такое. Ну и в завершение нужно воспользоваться услугами профессионального гипнотезера, котрый внушит всей команде, что разницы в какие ворота забивать нет. И гол он все равно гол даже если забит в свои ворота. Тем более что в свои ворота забивать проще, их ведь игроков 20 а вратарь один....